Уведомления
Очистить все

Уроки по Работе в Интернет для Новичков

1 Записи
1 Пользователи
1 Likes
1,167 Просмотры
admin
Eminent Member Admin
Присоединился: 3 года назад
Записи: 39
Создатель темы  

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Леонид Сергиевский, я - православный христианин, а в миру я работаю в области рекламы и маркетинга. Уже более 23 лет я занимаюсь онлайн-технологиями продвижения и собрал уже множество способов легального и достойного заработка онлайн для любого человека, имеющего 1-2 часа в день.

Сегодня многие люди либо лишились работы, в том числе из-за ситуации с COVID, либо ищут подработки. Множество мошенников активизировалось, чтобы воспользоваться этой ситуацией.

Моя репутация и убеждения не позволят мне предлагать Вам сомнительные проекты, поэтому, получая информацию лично от меня, Вы будете защищены на уровне моего личного опыта. Разумеется, когда речь идет о бизнесе, всегда присутствуют темы рисков, поэтому я не даю личных гарантий на какие-то определенные суммы, так как каждый случай индивидуален, и каждый человек может воспринимать знания в меру своего развития, поэтому очень многое зависит от самого человека - насколько он будет правильно понимать информацию для обучения и выполнять все, что потребуется для работы.

Тем не менее, я работаю с людьми, как с учениками, с 2019 года (до этого работал только на себя), и уже обучил более сотни человек. Отзывы о моем обучении опубликованы тут:

  1. https://vk.com/topic-185313336_39612567?offset=0
  2. https://www.youtube.com/playlist?list=PL_gxrRu3ClhlwCt8pum0WLHm6z_MYASWu

Тем, кому стало интересно мое предложение, я предлагаю записаться на серию бесплатных уроков, чтобы понять, в чем состоит суть заработка, как работают рекламные системы, что нужно делать для получения реальных серьезных сумм. 

Внимание! Я даю удочку, а не рыбу, поэтому любые просьбы о помощи деньгами будут отклоняться и баниться. Пожалуйста, уважайте регламент ресурса.

Для записи на Бесплатные Уроки - пожалуйста перейдите на сайт https://sergievskiy-school.ru и оформите подписку на уроки. Внимание! обязательно подтвердите подписку в Вашей почте, иначе я не смогу прислать Вам мои уроки, такие правила почтовых систем.

 
1638951181-img_7260.jpg
Тема была редактированна 2 года назад 3 раз от admin

   
Цитата
Поделиться:
[/column]