Уведомления
Очистить все

Библейский корабль. Что понравилось Вам на нашем корабле? Чем является наш корабль для Вас теперь?

22 Записи
21 Пользователи
7 Likes
1,640 Просмотры
Аватар
Участник
Присоединился: 2 года назад
Записи: 6
 

Я новичок на корабле. И пока не твёрдо держусь на ногах на палубе корабля. Но вижу какая собралась замечательная команда. Читая ответы других, захотелось тоже по откровенничать. В детстве ходила иногда в церковь с бабушкой. Не стало бабушек, и с ними ушла церковь... Но так случилось, что попала на курсы по преподаванию ОПК в школе. Один из преподавателей настолько затронул душу, перевернул все воспоминания, что после его лекции вышла со слезами на глазах, воспоминаниями о милых бабушках и чувством любви ко всем окружающим. Так я впервые почувствовала, что Господь рядом. Ничего не случается без Божьей воли. И на тех же курсах оказалась глубоковерующая коллега. Теперь я понимаю, что её ко мне приставил Господь. Так начался мой путь рядом с Творцом. Затем Он убедил меня, что в любой нужде, в любой беде надо уповать на Него. Мои родители долго и тяжело болели. Папа недолго, мама лежала больше трёх лет. Ночью за ними ухаживали мы с сестрой, а днём нанимали сиделок, т. к. нужно было работать. За лежачими стариками ухаживать тяжело, поэтому бывало, что сиделки не выдерживали, и их нужно было заменить. Я искала, плакала, нервничала, не могла никого найти. Так было первое время. Но потом я поняла, что человек находится сам в последний момент, сам звонит и просится на работу. Надо уповать на Господа, Он сам всё расставит по местам. Потом моя дочь заметила, что когда ей нужна моя помощь, я оказываюсь рядом. Хотя жили в разных местах. Она удивилась, почему так. Я ей сказала: "Потому, что меня по жизни ведёт Господь!" 

Простите, получился не ответ на вопрос. Нравится то, что Корабль даёт возможность принести кому-то пользу, помолиться о людях, для кого-то близких, уверенность в том, что тебе тоже помогут молитвой. Хочу, чтобы корабль стал путеводителем в жизни, дисциплинировал, научил тому, что не постигнуто самостоятельно, укрепил в вере. Это для меня новая ласковая волна в бурном море жизни. Ещё раз простите, Христа ради, если кого утомила. 


   
ОтветитьЦитата
Аватар
Участник
Присоединился: 2 года назад
Записи: 6
 

Я новичок пока все нравится 


   
ОтветитьЦитата
Аватар
Участник
Присоединился: 2 года назад
Записи: 5
 

На корабле по приглашению нашей сомолитвенницы, спасибо всем за молитвы и помощь. Спасибо что вы есть у меня. 


   
ОтветитьЦитата
Аватар
Участник
Присоединился: 2 года назад
Записи: 3
 

На корабле мне нравится всё. Благодарна Леночке и Леониду за всё дай Бог Вам и Вашим детям здоровья благополучия,  за то что Вы нас всех верующих объединили в Библейский корабль. Мы многое здесь узнаём и понимаем. Молимся и общаемся. Всем плавающим в этом корабле Божьего благословения. 


   
ОтветитьЦитата
Аватар
Участник
Присоединился: 2 года назад
Записи: 5
 

Наш Библейский корабль, наш Ковчег Спасения...Храни, Господи,капитана корабля и его команду. Нас Господь соединяет таинственным образом - мы причащаемся одной Чашей -Тела и Крови Христовыми. Боюсь большой воды, но на корабле Библейском житейские бури утишиваются Соборной молитвой, огромные расстояния между нами - а мы плечом к плечу. Пусть не всегда во всеоружии, пусть слаб. Когда читаешь все имена, поражаешься, сколько же нас в едином Духе сейчас молится. Какие мы все разные, все красивые, все Божии. Спаси, Господи, люди Твоя! 


   
ОтветитьЦитата
Аватар
Участник
Присоединился: 2 года назад
Записи: 7
 

Корабль для меня семья и дорога в Царствие Небесное 


   
ОтветитьЦитата
Аватар
Участник
Присоединился: 2 года назад
Записи: 5
 

Нравится мне на корабле то, что я духовно обогащаюсь, расту..Я не могу без помощи сомолитвенников, - много искушений, мне трудно. Библейский корабль для меня - мое СПАСЕНИЕ?. Что было бы со мной без команды, я не знаю..Спасибо!


   
ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2
Поделиться:
[/column]