Уведомления
Очистить все

Священное писание. Какое место из священного писания Вас затронуло?

20 Записи
18 Пользователи
1 Likes
1,513 Просмотры
Аватар
Участник
Присоединился: 2 года назад
Записи: 5
 

И в Священном Писании трудно выделить что-то одно. Моление о Чаше. Предательство Петра и раскаяние. Страдания Иисуса Христа на Кресте. Молчаливый плач Богородицы на Крестном Пути Господа на Голгофу, верность любимого ученика Иоанна, жен мироносиц. Сколько бы ни читал, видится всё больше, открывается бездонное Слово. Ветхий Завет изучаю с Библейским кораблём. Храни вас Господь. Благослови., Господи, ваши труды. 


   
ОтветитьЦитата
Валентина
Участник
Присоединился: 2 года назад
Записи: 5
 

Что тронуло меня в Священном писании? Без трепета души Его не возможно читать вообще. Еле дождалась возможности попасть на исповедь, попросила батюшку стать моим духовником, что могла обращаться к нему по всем вопросам. Какие же мы все грешники... Прочитав путь нашего Создателя, Иисуса Христа до распятья, ревела белугой, перетерпеть столько страданий и не обозлиться, а наоборот, просить им прощения, ибо не ведают, что творят. Мог бы себя спасти, но нет же за нас до конца. Ученики рядом до конца сним, а каково  Матери, Пресвятой Богородице все это выдержать и после снимать с креста Своего Сыночка? Это же сердцу разорваться?И тот момент, молясь три дня, прося, что бы её забрал к Себе Сынок?И Пришёл же Иисус и взял душу Матери Своей Пресвятой Богородицы?. Кого не может тронуть святое писание, я и сейчас в тревоге, а мы грешные все чем то не довольны, отошли от Бога и ещё гневимся. Спаси нас грешных и помилуй Иисусе Христе, Сыне Божий, Создатель наш и Спаситель, со Своею Материю. Пресвятой Богородицей?


   
ОтветитьЦитата
Валентина
Участник
Присоединился: 2 года назад
Записи: 5
 

Простите Христа ради, но очень хочется пожелать всем на корабле здоровья, успехов во всем, больше пазитива, счастья!!! А команде Корабля блогодарю за ваше огромное терпение, ваши труды, которые сейчас как никогда необходимы людям, в это не лёгкое время, в котором мы сейчас живём. Храни нас всех Господи, Пресвятая Богородица Спаси нас?❣️


   
ОтветитьЦитата
Аватар
Участник
Присоединился: 2 года назад
Записи: 7
 

Священное писание от Матфея глава15,Марк(9;17-23).     Иоана(4;50)"иди твой сын здоров"


   
ОтветитьЦитата
Аватар
Участник
Присоединился: 2 года назад
Записи: 5
 

Предательство. Это страшно. Искупление наших грехов сыном Божиим. Я не могу представить, как Он пережил все страдания, муки и всё ради нас , грешных..


   
ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2
Поделиться:
[/column]